Информация о работе областных психолого-медико-педагогических комиссий Свердловской области

Все муниципальные образования Свердловской области

Дети с нарушениями слуха
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.163
Тел. (343) 257-37-68
Среда, 09.00-17.00
Дети с нарушениями зрения
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мамина-Сибиряка, д. 5
тел. (34368) 5-27-24
Пятница, 09.00-17.00
Дети с тяжелыми нарушениями речи
620086, г. Екатеринбург, ул. П.Тольятти, д. 26А
Тел. (343) 234-60-40
Среда, 09.00-17.00
Дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата
620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 31
Тел. (343) 221-01-56
Понедельник-пятница, 09.00-17.00
Дети с проблемами в интеллектуальном развитии
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км
Тел. (343) 261-92-74, 297-71-12
Понедельник-пятница, 08.00-16.40

Город Екатеринбург (Верх-Исетский, Железнодорожный, Орджоникидзевский районы), ГО Верхняя Пышма, ГО Среднеуральск.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
620098, г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 34
Тел. (343) 325-58-54
Понедельник, вторник, четверг, пятница, 08.00-14.00; среда, 13.00-19.00

Город Екатеринбург (Кировский, Ленинский, Октябрьский, Чкаловский районы), Арамильский ГО, Сысертский ГО, ГО Верхнее Дуброво, поселок Уральский.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
620008, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 107
Тел. (343) 260-46-36
Понедельник-пятница, 08.30-17.00

Каменский ГО, город Каменск-Уральский.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д. 2
Тел. (3439) 34-40-15
Понедельник-пятница, 09.00-17.00

Байкаловский МР, Слободо-Туринский МР, Таборинский МР, ГО Ирбит, Ирбитское МО, Тавдинский ГО, Талицкий ГО, Тугулымский ГО, Туринский ГО.

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Тел. (34355) 3-62-70, 3-63-57, 3-85-27
Понедельник-пятница, 09.00-17.00

ГО Карпинск, ГО Краснотурьинск, ГО Пелым, Ивдельский ГО, Волчанский ГО, Североуральский ГО.

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
624933, Свердловская область, г. Карпинск, пер. Школьный, д. 3
Тел. (34383) 3-61-41
Понедельник-пятница, 09.00-17.00

Ачитский ГО, Артинский ГО, Красноуфимский округ, ГО Красноуфимск.

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, д. 100
Тел. 8-912-20-89-365
Понедельник-пятница, 08.30-16.00; суббота, 09.00-16.00

Горноуральский ГО, Верхнесалдинский ГО, Качканарский ГО, Кушвинский ГО, Кировградский ГО, Невьянский ГО, город Нижний Тагил, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск, ГО Нижняя Салда, ГО ЗАТО Свободный, ГО Верхний Тагил.

Дети с тяжелыми нарушениями речи, дети с нарушениями слуха, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
622002, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Аганичева, д. 16А
Тел. (3435) 24-14-11, 24-28-11
Понедельник-пятница, 08.30-17.00

Новоуральский ГО, ГО Верх-Нейвинский.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д. 34
Тел. (34370) 9-57-35, 9-36-34
Понедельник-пятница, 08.00-16.30

ГО Верхотурский, Гаринский ГО, Новолялинский ГО, Серовский ГО, Сосьвинский ГО.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
624981, Свердловская область, г. Серов, ул. Крупской, д. 24
Тел. (34385) 6-81-66
Понедельник-пятница, 08.00-16.00

ГО Ревда, ГО Дегтярск, ГО Первоуральск, ГО Староуткинск, Шалинский ГО, Бисертский ГО, Нижнесергинский МР.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нару­шениями речи
623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Цветников, д. 58
Тел. (34397) 5-42-81, 5-11-17
Понедельник-пятница, 08.15-16.45

Асбестовский ГО, Камышловский ГО, Малышевский ГО, Пышминский ГО, Белоярский ГО, Камышловский МР, ГО Богданович. ГО Рефтинский, ГО Сухой Лог, ГО Заречный.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Кирова, д. ЗА
Тел. (34373)4-28-12
Понедельник-пятница, 08.00-16.00

Город Алапаевск, Алапаевское МО, Артемовский ГО, Березовский ГО, Махневское МО, Режевской ГО.

Дети с проблемами в интеллектуальном развитии, дети с тяжелыми нарушениями речи
623751, Свердловская область, г. Реж, ул. Черняховского, д. 15
Тел. (34364) 3-36-64, 3-30-66
Понедельник, вторник, 08.30-17.30;среда, четверг, 10.00-17.30; пятница, 8.00-17.30

Полевской ГО, город Екатеринбург (Специальная общеобразовательная школа закрытого типа № 124), Кировградский ГО (Кировградская воспитательная колония), все муниципальные образования Свердловской области (дети, находящиеся на реабилитации в Центре).

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
623380, Свердловская область, г. Полевской, Черемушки, д. 24
Тел.'(34350) 7-19-34, 5-77-87
Понедельник-пятница, 08.30-17.30

ГО «город Лесной», Нижнетуринский ГО.

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
624200, Свердловская область, г. Лесной, Коммунистический проспект, д. 32
Тел. (34342) 6-27-01, 4-75-98
Понедельник-пятница, 09.00-17.00; суббота, 09.00-14.00

Город Каменск-Уральский.

Дети дошкольного возраста с нарушениями речи, дети с проблемами в интеллектуальном развитии
623406, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 43
Тел. (3439) 34-70-37, 34-79-35
Понедельник-пятница, 09.00-17.00